Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Antara

Фотогалерея Opel

Opel Antara - краткая информация: Opel Antara - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Opel Antara.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Antara
Кол-во просмотров 54648 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

Renault Logan Renault Logan

Представитель класса «В», автомобиль Рено Логан - Renault Logan – это седан бюджетной версии производителя. В зависимости от условий рынка России, модель Рено Логан там известна под именами Nissan и Dacia.

УАЗ 31512 УАЗ 31512

Легковой полноприводной автомобиль УАЗ-31512 имеет мягкий верх (тент) и задний откидной борт. Автомашину УАЗ-31512 считают гражданской версией УАЗ-469 без встроенного подогревателя топлива.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Volkswagen CrossGolf Volkswagen CrossGolf

CrossGolf вышел в свет в 2006г. Он был разработан на базе Golf Plus Sportline.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ