Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra SW

Фотогалерея Opel

Opel Astra SW - краткая информация: Opel Astra SW - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Opel Astra SW получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Opel Astra SW.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra SW
Кол-во просмотров 94870 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Prince Daewoo Prince

Daewoo Prince начал выпускаться в 1993 году. Новая модель в рядах корейского концерна была спроектирована на базе Opel Senator.

Renault 16 Renault 16

Производство автомобиля Renault 16 было запущено в 1965 году. Уже через год данный автомобиль заслужил название «Европейский автомобиль года».

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

Тюнинг Dodge Challenger Тюнинг Dodge Challenger

Тюнинговый Dodge Challenger SRT8 является любимцем у многих тюнинговых ателье по всему миру. Однако, как говорится нет придела совершенству, и немецкие мастера тюнинга из CCG Automotive решили основательно утвердить это правило

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ