Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Corsa

Фотогалерея Opel

Opel Corsa - краткая информация: Opel Corsa - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Corsa получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Corsa.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Corsa
Кол-во просмотров 14990 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler 300M Chrysler 300M

Chrysler 300M (Крайслер 300М) это замечательный седан с передним приводом, который создан для покупателей на европейском рынке. Он отличается превосходной управляемостью и плавностью хода на поворотах.

КамАЗ 6460 КамАЗ 6460

Такая машина является сдельным тягачем, которая производится на Камском автомобильном заводе и выпускается с 2003 года. Она является магистральным тягачем и имеет более комфортную и удобную кабину.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена

Наверняка многим автолюбителям, будет интересно узнать подробности о новом поколении одной из самых популярных моделей Тойоты.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ