Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Vectra Caravan - краткая информация: Opel Vectra Caravan - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Opel Vectra Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vectra Caravan
Кол-во просмотров 22784 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте тор браузер на русском языке он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. скачать браузер тор скачать браузер тор скачать tor browser скачать tor browser Скачать Тор браузер

Популярные автомобили

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Opel Commodore Opel Commodore

Дебют Opel Commodore состоялся в начале 1967 года. Модель производилась в кузове купе, с габаритами 4574х1754х1445 мм.

Toyota Pronard Toyota Pronard

В 2000 году компания Toyota начала выпуск единственной модификации автомобиля Toyota Pronard. Эта модель является подобием Toyota Avalon, который покорял североамериканский рынок.

Honda Stream I Honda Stream I

Honda Stream I – легковой автомобиль, выпускаемый японским концерном Honda с 2000 года. Машина характеризуется средних размеров кузовом, тремя рядами сидений и 7-местным пассажирским салоном и типом кузова минивэн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ