Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vivaro

Фотогалерея Opel

Opel Vivaro - краткая информация: Opel Vivaro - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Opel Vivaro получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Opel Vivaro.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vivaro
Кол-во просмотров 66112 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW Z4 BMW Z4

BMW Z4 представляет собой легковой автомобиль разработанный немецкой автомобильной компанией BMW AG. Купе BMW Z4 получил трёхсекционную крышу, складывающуюся в багажник, а кабриолет BMW Z4 мог похвастаться своей изящной, мягкой, на основе многослойного тента крышей.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Fiat Scudo II Fiat Scudo II

Вторым поколением коммерческих автомобилей стала модель Fiat Scudo II. Его дебют состоялся в 2007 году.

Renault Laguna I Renault Laguna I

Renault Laguna I является одной из немногих представительницей легковых авто среднего класса от производителя Франции официальной компании Renault. Модель представили в парижском автосалоне в 1994 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ