Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Olympia

Фотогалерея Opel

Opel Olympia - краткая информация: Opel Olympia - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Olympia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Opel Olympia.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Olympia
Кол-во просмотров 118152 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Renault Master Renault Master

Компания РЕНО выпустила первый Рено Мастер в начале 80х годов прошлого века. Рено Мастер характеризуется инновационным оснащением и отличной организацией безопасности вождения.

De Tomaso Bigua De Tomaso Bigua

Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ