Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GSi

Фотогалерея Opel

Opel Astra GSi - краткая информация: Opel Astra GSi - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Opel Astra GSi.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GSi
Кол-во просмотров 75843 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Chevrolet Venture Chevrolet Venture

С 1996 по 1999 годы был организован выпуск коммерческого автомобиля Chevrolet Venture (Шевроле Вентуре). Особенно популярным был этот автомобиль на территории Соединённых Штатов Америки.

Kia Visto Kia Visto

Южнокорейская автомашина Киа Висто выпускалась недолго, всего с 2000 года по 2004 год. Это классический городской автомобиль с компактными размерами и небольшим объёмом двигателя.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ