Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Zafira

Фотогалерея Opel

Opel Zafira - краткая информация: Opel Zafira - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Opel Zafira.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Zafira
Кол-во просмотров 90788 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Accord Honda Accord

Honda Accord позиционируется в качестве молодежного автомобиля бизнес-класса. Машина переднеприводная, по своим характеристикам приближается к спортивной.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Neoplan Trandliner Neoplan Trandliner

Компания Neoplan начала выпуск автобусов туристического и междугородного типа Neoplan Trandliner в 2002 году. Эти универсальные автобусы прекрасно себя зарекомендовали на городских экскурсиях и в международных перевозках пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ