Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Meriva

Фотогалерея Opel

Opel Meriva - краткая информация: Opel Meriva - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Meriva.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Meriva
Кол-во просмотров 84494 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 323 Mazda 323

Первое поколение японского автомобиля Мазда 323 производилось с 1994 года по 1998 год. И сразу же в 1994 году автомобиль появился на российском авторынке.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

ВАЗ 2108 ВАЗ 2108

Первым отечественным переднеприводным автомобилем стала Lada 2108, которая отличалась трёхдверным кузовом хетчбеком. А так, ВАЗ 2108 знаменовал начало производства автомобилей с передним приводом в СССР.

Audi 50 Audi 50

Audi 50 – это авто класса супермини, производство которого налажено в Германии еще с 1974 года. Данный автомобиль продавался только в Европе.

Infiniti G Cabrio Infiniti G Cabrio

Infiniti G Cabrio – дебютировавшая в 2009 году – рестайлинговая версия, реализованная на базе модели G37 Coupe. Infiniti G Cabrio обладает собственными настройками рулевого управления и подвески, при этом унаследовав основные технические характеристики от G37 Coupe.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ