Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Admiral

Фотогалерея Opel

Opel Admiral - краткая информация: Opel Admiral - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Opel Admiral получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Opel Admiral.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Admiral
Кол-во просмотров 62422 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Chevrolet Equinox Chevrolet Equinox

Американский концерн Шевроле выпускает свой пятидверный внедорожник Шевроле Эквинокс с 2003 года. Премьерным для шестого поколения этих автомобилей стал 2009 год.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ