Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Agila

Фотогалерея Opel

Opel Agila - краткая информация: Opel Agila - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Opel Agila.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Agila
Кол-во просмотров 84453 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru XT Subaru XT

Сегодня Subaru XT практически полностью забыт автолюбителями. Конечно, этот автомобиль сыграл значительную роль в те времена, когда он выпускался и активно раскупался – с конца восьмидесятых и до 1992 года.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

Aston Martin DBS Aston Martin DBS

Астон Мартин DB9 - роскошный спортивный автомобиль. Шикарный дизайн, производство с помощью новых технологий делают этот автомобиль первым в списке желаемых приобретений.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Audi A8 D3 Audi A8 D3

Audi A8 D3 – второе поколение седана люкс-класса от Ауди. Премьера данного авто была в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ