Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Astra Caravan - краткая информация: Opel Astra Caravan - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Astra Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra Caravan
Кол-во просмотров 47223 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Kia Shuma Kia Shuma

С 1997 года корейская компания выпускал удобные седаны Киа Шума. Они был достаточно популярны в Европе.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Fiat Panda I Fiat Panda I

С 1980 года фирма Фиат занимается выпуском малолитражного компактного хэтчбека Fiat Panda I класса мини. Дизайн этой модели был разработан Джорджетто Джуджаро.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ