Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Combo

Фотогалерея Opel

Opel Combo - краткая информация: Opel Combo - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Opel Combo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Opel Combo.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Combo
Кол-во просмотров 102095 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo GTV Alfa Romeo GTV

Alfa Romeo GTV (Альфа Ромео GTV) впервые вышел на рынок в 1996 году при участии компании Pininfarina. Изначально спортивная модель выпускалась с передним приводом и кузовом класса «гранд туризм».

ЛАЗ 695Н ЛАЗ 695Н

На территории СССР это были наиболее распространенные автобусы, которые с 1976 по 2002 год выпускал Львовский автомобильный завод. Несмотря на устаревшие дизайн и конструктивные особенности, их и сегодня продолжают эксплуатировать.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Ikarus 260 Ikarus 260

Ikarus 260 выпускался в период с 1972 по 1993 год венгерской компанией "IKARUS". Автобус рассчитан на городскую и пригородную эксплуатацию.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ