Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile 98

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile 98 - краткая информация: Oldsmobile 98 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Oldsmobile". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile 98.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile 98
Кол-во просмотров 47263 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Nissan Maxima Nissan Maxima

Nissan Maxima дебютировал в 1984 году. Было выпущено несколько поколений этой модели, и в каждом из них автомобиль приобретал более совершенные формы и технические характеристики.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Hyundai Accent III Hyundai Accent III

Hyundai Accent III – третье поколение легковых субкомпактных автомобилей компании Hyundai. впущенное концерном в 2006 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ