Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass Ciera

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Cutlass Ciera - краткая информация: Oldsmobile Cutlass Ciera - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Oldsmobile Cutlass Ciera.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Cutlass Ciera
Кол-во просмотров 113988 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Toyota Supra Toyota Supra

Эта модель является спортивным авто, которое сходило с конвейера японского концерна Toyota Motor Corporation, начиная с 1979 года и по 2002 год включительно. Практически такой же временной промежуток выпускалась еще одна популярная модель Toyota Tercel (1978-2000 гг.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ