Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Silhouette

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Silhouette - краткая информация: Oldsmobile Silhouette - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Oldsmobile". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Oldsmobile Silhouette.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Silhouette
Кол-во просмотров 80659 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Dodge Viper I Dodge Viper I

Dodge Viper I является легендарным спортивным родстером, второе поколение которого было представлено в 1992 году. Данный автомобиль был задуман как некое продолжение классических американских спортивных машин.

Ferrari Maranello Ferrari Maranello

С 1996 года по 2002 год выпускалось двухместное купе модели Ferrari 550 Maranello, которое пришло на замену Ferrari Testarossa F512M. Широко известная фирма Pininfarina подарила Ferrari 550 Maranello незабываемый внешний вид.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ