Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Aurora

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Aurora - краткая информация: Oldsmobile Aurora - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Aurora.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Aurora
Кол-во просмотров 109108 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Ford Scorpio I Ford Scorpio I

Форд Скорпио I – это легковой автомобиль, который производился компанией Форд с 1985 года в Германии (г. Кельн).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ