Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Omega

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Omega - краткая информация: Oldsmobile Omega - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Omega получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Omega.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Omega
Кол-во просмотров 78030 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Toyota Mark II Toyota Mark II

Существует около 21 модификаций автомобиля Toyota Mark II. Первый дебют автомобиля произошел в 1984 году.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

Fisker Karma Fisker Karma

Автомобиль Fisker Karma представляет собой гибридный седан американской фирмы Fisker Automotive, который был выпущен в 2011 году, изготавливается на заводе компании Valmet, которая базируется в Финляндии. В неделю выпускают всего лишь 5 единиц модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ