Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile 88

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile 88 - краткая информация: Oldsmobile 88 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Oldsmobile". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Oldsmobile 88.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile 88
Кол-во просмотров 54535 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Daihatsu Boon Daihatsu Boon

Хэтчбек Дайхатсу Бун, который по своему внешнему виду напоминает минивэн, на рынке был представлен в июне 2004 года. Daihatsu Storia считается предшественником Дайхатсу Бун.

Богдан 2310 Богдан 2310

Украинская компания «Богдан» поставляет свои легковые автомобили Богдан 2310 на российский рынок с 2010 года. Данный новейший двухместный фургон был создан на основе ВАЗ 2110.

УАЗ 3153 УАЗ 3153

Представляем грузопассажирскую автомашину повышенной проходимости УАЗ-3153. Здесь может разместиться вместе с водителем девять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ