Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Patrol GR

Фотогалерея Nissan

Nissan Patrol GR - краткая информация: Nissan Patrol GR - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Patrol GR получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Nissan Patrol GR.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Patrol GR
Кол-во просмотров 19245 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

ГАЗ 310221 ГАЗ 310221

Модель ГАЗа 310221 была разработана и построена на базе ГАЗ 3110. Из нововведений можно отметить гидроусилитель руля, дисковые тормоза на передних колесах (Lucas), рулевой индуктор изменен на 3,5 оборота руля, нарезной задний мост.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

SEAT Fura SEAT Fura

Выпуск автомобиля класса «супермини» SEAT Fura осуществлялся испанским автопроизводителем Сеат периодом в пять лет, с 1981 по 1986 год. В качестве платформы для создания SEAT Fura послужил автомобиль Фиат 127.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ