Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Fuga

Фотогалерея Nissan

Nissan Fuga - краткая информация: Nissan Fuga - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Nissan Fuga.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Fuga
Кол-во просмотров 89802 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ