Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Serena

Фотогалерея Nissan

Nissan Serena - краткая информация: Nissan Serena - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Serena получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Serena.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Serena
Кол-во просмотров 89813 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Huanghai Plutus Huanghai Plutus

Huanghai Plutus – пикап, обладающий полным приводом, жестко подключаемым передним и постоянным задним мостом. Huanghai Plutus кроме китайского завода Huanghai Auto собирается так же и на российском заводе Дервейс.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ