Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Primastar

Фотогалерея Nissan

Nissan Primastar - краткая информация: Nissan Primastar - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Primastar получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan Primastar.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Primastar
Кол-во просмотров 46649 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Laputa Mazda Laputa

Mazda Laputa (Мазда Лапута) - автомобиль, который появился в марте 1999 года и представлял собой японский малолитражный автомобиль. В 2000 году автомобиль был обновлен.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

Aston Martin Vanquish I Aston Martin Vanquish I

Купе Aston Martin Vanquish первые сошло с конвейера в 2001 году, а производство данной модели было уже завершено к 2007 году. При разработке Vanquish производители руководствовались достижениями модели Aston Martin DB7.

Cadillac SRX I Cadillac SRX I

Cadillac SRX I - семейный универсал средних размеров. Выпускался компанией Cadillac с 2004 по 2009 года.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ