Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Condor

Фотогалерея Nissan

Nissan Condor - краткая информация: Nissan Condor - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Nissan Condor.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Condor
Кол-во просмотров 115632 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Avenger Dodge Avenger

Премьера Dodge Avenger состоялась в Париже на автосалоне 2006-го года, а уже в начале 2007-го авто поступило в свободную продажу. «Avenger», в переводе с английского, означает «мститель», что полностью оправдывает агрессивный внешний облик авто.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

ВАЗ 2131 Нива ВАЗ 2131 Нива

ВАЗ 2131 Нива – это внедорожник, имеющий 5 дверей, который выпускают небольшими партиями с 1995 года. При его проектировании разработчики отталкивались от вездехода под названием ВАЗ-21213, при этом ВАЗ 2131 имеет довольно большой клиренс, блокировку дифференциала, а также небольшие свесы кузова, благодаря чему может легко преодолевать всевозможные водные преграды и заболоченные участки.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ