Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan X-Trail

Фотогалерея Nissan

Nissan X-Trail - краткая информация: Nissan X-Trail - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan X-Trail получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan X-Trail.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan X-Trail
Кол-во просмотров 94531 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 33 Alfa Romeo 33

Автомобиль Alfa Romeo 33 впервые был представлен публике в 1983 году. Данную модель выпускали в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал.

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

Peugeot 206 Sedan Peugeot 206 Sedan

Peugeot 206 Sedan является бюджетным пятиместным автомобилем, который выпускается с 2006 года. Премьера модели состоялась в 2005 году на Франкфуртском автосалоне.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ