Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan AD

Фотогалерея Nissan

Nissan AD - краткая информация: Nissan AD - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan AD получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Nissan AD.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan AD
Кол-во просмотров 60121 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

Koenigsegg CC Koenigsegg CC

В 1998 году шведская компания впервые презентовала свой чудеснейший шедевр под названием Koenigsegg CC. Компания Koenigsegg поставила себе за цель превзойти на то время самый быстрый McLaren F1.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ