Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Liberty

Фотогалерея Nissan

Nissan Liberty - краткая информация: Nissan Liberty - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Liberty получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Nissan Liberty.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Liberty
Кол-во просмотров 59273 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Manta Opel Manta

Opel Manta (Опель Манта) — немецкий автомобильный бренд , под которым с 1970 по 1988 годы выпускались два поколения автомобилей компании Opel. В 1970−1975 годах на платформе Opel Ascona компания выпустила автомобиль Opel Manta А, в 1975−1988 годах — Opel Manta В.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ