Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Altima Coupe

Фотогалерея Nissan

Nissan Altima Coupe - краткая информация: Nissan Altima Coupe - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Altima Coupe получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan Altima Coupe.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Altima Coupe
Кол-во просмотров 76661 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Mazda Navajo Mazda Navajo

Данная модель является трехдверным автомобилем, который обладает «SUV»-кузовом с повышенным уровнем проходимости. Основой для данного автомобиля послужи известный Ford Explorer.

Alpina Roadster S Alpina Roadster S

Эта модель – усовершенствованный вариант Z4. Она более мощна, роскошна.

Toyota Blade Toyota Blade

Тойота Блэйд современный универсальный автомобиль, который, по сути, является компактным хэтчбеком высочайшего класса. Экстерьер его напоминает Auris, но Тойота Блэйд выглядит боле несдержанно, решительно.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ