Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan March

Фотогалерея Nissan

Nissan March - краткая информация: Nissan March - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan March.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan March
Кол-во просмотров 49974 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 155 Alfa Romeo 155

Новая модель Alfa Romeo 155 была выпущена в 1991 году, и представляет она собой четырехдверный спортивный седан, относящийся к категории D. Всего через шесть лет данная модель была заменена более новой, Alfa Romeo 156.

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Great Wall Sailor Great Wall Sailor

Компания Great Wall Motors представила миру новую модель Грейт Вол Сейлор. За основу конструкторы взяли с модели Hover.

Pontiac Grand AM Pontiac Grand AM

Такая модель автомобиля, как Pontiac Grand AM является седаном средних размеров, который компания Pontiac производит еще с 1973 года. Модельный ряд машин Grand AM представлен 5 поколениями.

Peugeot 104 Peugeot 104

Peugeot 104 относиться к классу супермини. Его проектированием занимался инженер Паоло Мартин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ