Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano CrossCabriolet

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano CrossCabriolet - краткая информация: Nissan Murano CrossCabriolet - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Murano CrossCabriolet.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano CrossCabriolet
Кол-во просмотров 109857 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Great Wall Safe Great Wall Safe

Грейт Волл Сейф выпускалась с 2004 года. Этот внедорожник компании Great Wall предлагается в единственной модификации.

Honda Rafaga Honda Rafaga

Производство японского авто Honda с испанским названием Rafaga (что означает «ветреный») впервые вышло в прокат в 1993 году. Однако уже через четыре года выпуск автомобиля был прерван, и его место заняла Хонда Торнео.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ