Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Trade

Фотогалерея Nissan

Nissan Trade - краткая информация: Nissan Trade - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Trade получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Nissan Trade.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Trade
Кол-во просмотров 35580 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

Nissan Almera Nissan Almera

Легковой автомобиль Nissan Almera является продуктом японской кампании Ниссан Мотор. Производство данного автомобиля имело два поколения в своей истории.

Chrysler Le Baron Chrysler Le Baron

С 1986 года по 1994 год компания Chrysler занималась производством автомобиля Chrysler Le Baron – седан, а с 1986 по 1996 модель Chrysler Le Baron производилась в виде кабриолета, и та же модель с 1986 по 1996 год выпускалась компанией как купе. Только название модели Le Baron - свидетельство того что производители стремились выпустить поистине шикарный автомобиль.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

TATA Xenon TATA Xenon

Пикап от производителя TATA - TATA Xenon. Дебют модели состоялся в 2006 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ