Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Stagea

Фотогалерея Nissan

Nissan Stagea - краткая информация: Nissan Stagea - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Nissan Stagea.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Stagea
Кол-во просмотров 25061 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Toyota Prius Toyota Prius

Toyota Prius относится к гибридным автомобилям производителя Toyota. Производство распространено в Японии или Китае.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Peugeot 206 Sedan Peugeot 206 Sedan

Peugeot 206 Sedan является бюджетным пятиместным автомобилем, который выпускается с 2006 года. Премьера модели состоялась в 2005 году на Франкфуртском автосалоне.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ