Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Qashqai

Фотогалерея Nissan

Nissan Qashqai - краткая информация: Nissan Qashqai - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Qashqai получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Qashqai.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Qashqai
Кол-во просмотров 105950 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

На сегодняшний день данная модель является культовой, которую выпускает американский производитель Chevrolet. впервые модель вышла на продажу автомобильного рынка в 1966 году, но спустя четыре поколения была снята производства.

Fiat 500 Fiat 500

1957 год – год производства первого послевоенного автомобиля Fiat 500 (Фиат 500) итальянского производителя. Именно эта модель открывает страницу современной истории Фиат.

Kia Pride Kia Pride

Kia Pride довольно компактный автомобиль, выпуск которого припадает на 1986 год. Основан был, как и многие другие модели Kia на платформе Мазды.

Opel GT Opel GT

Компания Opel выпустила свой первый автомобиль в 1899 году, а в 1914 году уже стала самым крупным автопроизводителем в Германии. В 1931 году Opel становится филиалом General Motors.

Audi TT RS Coupe Audi TT RS Coupe

Спортивный автомобиль Audi TT RS Coupe – воплощение современных высоких технологий – выпускается с 2009 года. Его дизайн – олицетворение мощи, стиля и индивидуальности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ