Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Vanette Cargo

Фотогалерея Nissan

Nissan Vanette Cargo - краткая информация: Nissan Vanette Cargo - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Nissan Vanette Cargo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Vanette Cargo
Кол-во просмотров 68300 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Nassau Chrysler Nassau

Чрезвычайно удачной попыткой возрождения давно забытого типа кузова хэтчбеэк – новая модель компании Chrysler, Chrysler Nassau. Впервые автомобиль был представлен публике в далеком 2006 году в Детройте.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Suzuki Liana Suzuki Liana

Автомобиль Suzuki Liana отличается на автомобильном рынке своей элегантностью и изящность. Впервые же он был представлен публике японским автомобильным концерном Suzuki в 2001 году.

Богдан 2110 Богдан 2110

Украинская компания «Богдан» еще в декабре 2009 года начала поставку легковых автомобилей Богдан 2110 и Богдан 2111 на российский рынок. Ранее эти автомобили выпускались на автозаводе Тольятти с теми же цифровыми индексами и под маркой Lada.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ