Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Stanza

Фотогалерея Nissan

Nissan Stanza - краткая информация: Nissan Stanza - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Stanza получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Stanza.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Stanza
Кол-во просмотров 94392 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Buick Reatta Buick Reatta

Создания этой спортивной мечты происходила с 1988 года. Окончательная дата выпуска пришлась на 1993 год.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Neoplan Skyliner Neoplan Skyliner

Двухъярусные автобусы класса люкс Neoplan Skyliner сходят с конвейера с 1967 года. За это время модернизации машины подвергались не однажды.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ