Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Pulsar

Фотогалерея Nissan

Nissan Pulsar - краткая информация: Nissan Pulsar - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan Pulsar.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Pulsar
Кол-во просмотров 103143 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Hafei Brio Hafei Brio

Разработка дизайна городского хэтчбека Hafei Brio класса А осуществлялась китайским производителем совместно с итальянской компанией Pininfarina. Модели оснащались бензиновыми двигателями, мощность которых составляла 46 и 65 лошадиных сил, а рабочий объем соответственно 1 и 1,1 литр.

Saab 9-5 If Saab 9-5 If

Saab 9-5 If – новая версия модели 9-5 первого поколения. От предыдущей ее отличает более прогрессивный дизайн.

Toyota Corolla IX Toyota Corolla IX

Осенью 2000-го года дебютировало девятое поколение автомобилей Toyota. Эта модель автомобиля стала более современной, и внешний вид приобрел плавные формы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ