Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan NV200

Фотогалерея Nissan

Nissan NV200 - краткая информация: Nissan NV200 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan NV200 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Nissan NV200.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan NV200
Кол-во просмотров 111957 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monte Carlo Chevrolet Monte Carlo

Один из наиболее популярных автомобилей 1970-х годов от компании Шевроле – это Шевроле Монте Карло. Согласно версии журнала Motor Trend в 1973 году этот автомобиль был назван «Автомобилем года».

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

Daewoo Veritas Daewoo Veritas

Автомобиль Daewoo Veritas являет собой попытку южнокорейской компании GeneralMotors Daewoo попасть в премиум-сегмент автомобильного рынка. Заднеприводный седан Veritas дебютировал на рынке в 2008 году.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Yutong ZK6852HG Yutong ZK6852HG

Малогабаритные автобусы Yutong ZK6852HG предназначаются для пассажироперевозок на маршрутах в пределах города и пригородных. Современный и привлекательный внешний вид не дает Yutong ZK6852HG затеряться в потоке машин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ