Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Terrano

Фотогалерея Nissan

Nissan Terrano - краткая информация: Nissan Terrano - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Terrano.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Terrano
Кол-во просмотров 75480 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

Daihatsu Sonica Daihatsu Sonica

Такой автомобиль, как Daihatsu Sonica, относится к малолитражкам, который обеспечивает комфортное вождение даже на дальнее расстояния за счет наличия отличных ходовых данных. Данную модель принято считать своеобразным открытием в автомобильном мире.

МАЗ 503 МАЗ 503

Модель автомобиля МАЗ 503 относится к самосвалам, которые еще в 1966 году серийно начал выпускать Минский автомобильный завод. Уже через четыре года свет увидела обновленная версия данной модели.

Fiat Scudo I Fiat Scudo I

Первым поколением коммерческих автомобилей был Fiat Scudo I. Он выпускается компанией Фиат с 1995 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ