Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan AD Van

Фотогалерея Nissan

Nissan AD Van - краткая информация: Nissan AD Van - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 8 лучших фотографий автомобиля Nissan AD Van.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan AD Van
Кол-во просмотров 15756 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Ford Taurus IV Ford Taurus IV

В Ford начали производство серии Taurus IV с 2000 года. Тогда произошел рестайлинг на базе Taurus III.

Honda Beat Honda Beat

Автомобиль Honda Beat появился в 1991 году, как двухместный спортивный малолитражный родстер. Машина способна развивать мощность, составляющую шестьдесят четыре лошадиных силы, что благодаря наличию трехцилиндрового двенадцатиклапанного двигателя атмосферного типа SOHC MTREC.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ