Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan GT-R SpecV

Фотогалерея Nissan

Nissan GT-R SpecV - краткая информация: Nissan GT-R SpecV - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Nissan GT-R SpecV.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan GT-R SpecV
Кол-во просмотров 96088 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Daihatsu Ceria Daihatsu Ceria

В 2001 году мир увидел первую модель Daihatsu Ceria. Эта модель оснащался двигателем объемом 0.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Зил 157 (Захар) Зил 157 (Захар)

ЗИЛ-157 - машина грузовой направленности и повышенной проходимости, выпускающаяся Заводом имени Лихачёва в период с 1958-го по 1991-ый год и предназначающаяся в основном для армии Советского Союза.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ