Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Largo

Фотогалерея Nissan

Nissan Largo - краткая информация: Nissan Largo - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Largo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Nissan Largo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Largo
Кол-во просмотров 104256 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Vamos Honda Vamos

Автомобиль Хонда Вамос появился в конце девяностых гг. прошлого столетия.

Buick Regal Buick Regal

Еще с 1987 году впервые появился пятиместный седан. И только в 1997 году вышло в свет 4 поколение этой модели.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

BMW 5-series E12 BMW 5-series E12

Первое поколение класса Е – мощных, комфортабельных автомашин – началось с BMW 5 series Е12. Руководство компании BMW в 1972 году приняло решение об окончании нумерации автомашин в названии, которая использовалась раньше.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ