Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Note

Фотогалерея Nissan

Nissan Note - краткая информация: Nissan Note - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Note получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Note.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Note
Кол-во просмотров 92563 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Yutong ZK6129H Yutong ZK6129H

Yutong ZK6129H – это пример удачного туристического автобуса. Его длинна составляет 12 метров, и он оснащен 45-ю удобными и полностью укомплектованными пассажирскими местами.

Зил 4329 Зил 4329

Путь к подобным грузовым автомобилям, занял у Завода имени Лихачёва не много не мало 45 лет. Ещё в далёком 1964-ом году была завершена работа над бескапотным ЗИЛ-Э169А.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ