Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Aprio

Фотогалерея Nissan

Nissan Aprio - краткая информация: Nissan Aprio - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan Aprio.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Aprio
Кол-во просмотров 35510 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat UNO Fiat UNO

В 1983 году в Женеве был представлен автомобиль под названием Fiat Uno. Это хэтчбек класса В с передним приводом.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Volvo V40 I Volvo V40 I

Первый выпуск Вольво V40 I произошел в середине девяностых годов прошлого столетия. Это надежный и многофункциональный автомобиль с универсальным типом кузова, сооруженный на основе Митцубиши Харизма.

Volkswagen Phaeton 2016 Volkswagen Phaeton 2016

Элегантно и стильно, но вместе с тем — скромно. Так можно описать Volkswagen Phaeton 2016. Дизайн автомобиля исполнен в неприметных и простых чертах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ