Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Langley

Фотогалерея Nissan

Nissan Langley - краткая информация: Nissan Langley - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Langley получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Nissan Langley.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Langley
Кол-во просмотров 56120 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

Izh 21261 Izh 21261

Одна из последних моделей Ижевского автомобильного завода – это ИЖ 21261 или Фабула. Выпускался с 1999 по 2004 годы.

GMC Syclone GMC Syclone

В 1991 году свет увидел GMC Syclone, который стал более бюджетной копией внедорожника премиум класса GMC S15. Пикап стоил всего лишь 25 с половиной тысяч долларов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ