Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Wave

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Wave - краткая информация: Pontiac Wave - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Pontiac Wave.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Wave
Кол-во просмотров 80414 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Rover Mini Rover Mini

Эта серия Rover является легендарной. Малолитражный автомобиль выпускался с 1959 года.

Volkswagen Caddy Life Volkswagen Caddy Life

Разрешите вам представить комфортабельную семейную автомашину - Volkswagen Caddy Life нового поколения. Этот минивэн обладает рядом положительных показателей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ