Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Firebird - краткая информация: Pontiac Firebird - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Firebird.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Firebird
Кол-во просмотров 64007 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Rezzo Daewoo Rezzo

Премьерный показ Daewoo Rezzo состоялся в 2001-ом году на женевском автосалоне. От других авто своей категории Дэу Реззо отличался необычным дизайном и специфической компоновкой.

ГАЗ 2310 ГАЗ 2310

В 1998 году начали впервые появляться малотоннажные коммерческие автомобили ГАЗ 2310 Соболь. Компактный «Соболь» был реализован на базе автомобиля «Газель» Горьковским автомобильным заводом.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ