Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Bonneville

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Bonneville - краткая информация: Pontiac Bonneville - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Pontiac Bonneville получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Bonneville.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Bonneville
Кол-во просмотров 88242 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

Scion xA Scion xA

Модель является компактным пятидверным хэтчбеком, который производит молодежная марка компании Toyota - Scion. Дебют модели состоялся в 2003 году на автомобильной выставке в Америке.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ