Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac GTO

Фотогалерея Pontiac

Pontiac GTO - краткая информация: Pontiac GTO - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Pontiac GTO получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Pontiac GTO.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac GTO
Кол-во просмотров 44383 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 1111 ВАЗ 1111

В конце 80-х годов прошлого столетия конструкторы Серпуховского автомобильного завода приступили к разработке малометражного хетчбека Lada 1111 Oka. Первый ВАЗ 1111 поступил в продажу в 1989 году, целью данной модели было заменить мотоколяску СЗД.

Audi A7 Sportback Audi A7 Sportback

Выпуская таку модель немецкий производитель, создал модель с эмоционально заряженным дизайном, довольно спортивным характером и высокими инновационными технологиями. Такое производство имеет цель выпуска автомобилей для совершенно нового сегмента рынка, который сейчас представлен только новым BMW GT.

Lamborghini Countach Lamborghini Countach

В 1974 году мир увидел новую модель Lamborghini Countach. Всего было произведено всего лишь 2042 авто.

Nissan Micra K11 Nissan Micra K11

Дебют второго поколения невероятно популярных Nissan Micra состоялся в 1992-ом году. Новая модель получила обозначение K11.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ