Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Grand Prix

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Grand Prix - краткая информация: Pontiac Grand Prix - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Pontiac Grand Prix.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Grand Prix
Кол-во просмотров 48022 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Toyota Platz Toyota Platz

Выпускаемая с 2000 года Toyota Plat, имеет три модификации. Данная модель пришла на смену Toyota Vitz.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ