Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Torrent

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Torrent - краткая информация: Pontiac Torrent - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Pontiac Torrent.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Torrent
Кол-во просмотров 78911 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Freightliner Business Class Freightliner Business Class

Серия Freightliner Business Class — это серия среднеразмерных коммерческих автомобилей, выпускаемая компанией Freightliner с 2002 года. Freightliner Business Class являются наилучшим вариантом для грузоперевозок как в черте города, так и на межгородских маршрутах.

SEAT 133 SEAT 133

Выпуск малолитражного хэтчбека SEAT 133 осуществлялся восемь лет, с 1974 по 1982 год. Первое представление данной модели глазам публики было осуществлено в 1974 году в Испании, в городе Барселона.

Toyota Aristo Toyota Aristo

В 1997 году вышло второе поколение автомобилей Toyota Aristo, проектировка которых осуществлялась специалистами автомобилестроительной компании Тойота. Внесение нововведений было совсем нелегкой задачей после демонстрации первым поколением Toyota Aristo большого успеха и долгожительства на рынке автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ